FALKE Jean-Marie (XIX-XX) - Lot 655

Lot 655
Estimation :
100 - 140 EUR
FALKE Jean-Marie (XIX-XX) Vagabond fumant la pipe, épreuve en terre cuite polychrome patinée, signée sur la terrasse, Ht. : 29 cm
Mes ordres d'achat