Miroir surmonté d'un fronton en bois et stuc doré d'une palm - Lot 666

Lot 666
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Miroir surmonté d'un fronton en bois et stuc doré d'une palmette et d'entrelacs fleuris Ht. : 117 cm. Accidents et manques
Mes ordres d'achat