Trois jetons de mariage en argent : - Lot 59

Lot 59
Estimation :
20 - 50 EUR
Résultat : 32EUR
Trois jetons de mariage en argent : - d'ap. de Puymaurin, mariage chrétien. Revers : monogrammé et gravé " unis le 27 avril 1843 ". Diam. : 41 mm. - d'ap. de Puymaurin épitre d'ap. Mathieu. Revers : aveugle. Diam. : 32 mm. - avers : monogrammé - Revers : noms de s deux époux et daté 26 janvier 1874. Diam. : 36 mm. Poids : 68 g
Mes ordres d'achat