Chevalière en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, le c - Lot 99

Lot 99
Estimation :
250 - 300 EUR
Résultat : 400EUR
Chevalière en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, le chaton serti d'un rubis synthétique serti clos épaulé de de rangs de cinq rubis de synthèse de chaque côté. Tour de doigt : 44.5 - Poids brut : 11.30 g
Mes ordres d'achat