Chaîne sautoir en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, - Lot 102

Lot 102
Estimation :
500 - 800 EUR
Résultat : 1 150EUR
Chaîne sautoir en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, quatre breloques attachées : - un pendentif secret ouvrant en or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle, - un livre ouvrant en argent, poinçon tête de sanglier, - un porte photo en or jaune 18k (750), - un porte photo en plaqué or. Poids brut : 42 g - Vendu en l'état.
Mes ordres d'achat