Débris de bijoux avec des diamants : - Lot 105

Lot 105
Estimation :
200 - 280 EUR
Résultat : 1 350EUR
Débris de bijoux avec des diamants : - une bague sertie (soudure) d'un diamant taille rose, d'env. 0.70 ct. - deux éléments de boucle d'oreilles pavés de brillants. Poids brut : 6.10 g
Mes ordres d'achat