Fonds de tiroirs : - Lot 109

Lot 109
Estimation :
1 - 30 EUR
Résultat : 140EUR
Fonds de tiroirs : - Lot 109
Fonds de tiroirs : - un collier alternant des boules de bois mouvementées et des olives dans le goût de l'ambre, monture en métal doré. Tour de cou : 86 cm. - un bracelet en métal doré serti de pierres imitation. Tour de poignet : env. 18 cm - une chaîne de gousset en métal. - une broche soleil en résine à décor doré - une chaîne en métal. Tour de cou : 56 cm - trois débris d'un collier pectoral en argent. Travail d'Afrique du Nord. Poids : 38.20 g - une broche réalisé à partir d'un coq de montre, monture et épingle en métal. - dix boutons - un débris de collier avec des perles soufflées - un bracelet en métal, fermoir à cliquet. Tour de poignet : 19 cm - une boutonnière religieuse - deux broches accidentées
Mes ordres d'achat