Débris d'ors jaune et blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle - Lot 110

Lot 110
Estimation :
1 - 100 EUR
Résultat : 85EUR
Débris d'ors jaune et blanc 18k (750), poinçon tête d'aigle : une épingle à cravate sommée d'un trèfle, une seule pierre sertie sur trois emplacements. Poids brut : 2.90 g. On y joint une épingle en acier, le centre serti sur les deux faces d'un grenat épaulé de quatre petites perles baroques.
Mes ordres d'achat