Chevalière en or jaune 18K (750) monogrammée "JN". - Lot 124

Lot 124
Estimation :
150 - 180 EUR
Résultat : 400EUR
Chevalière en or jaune 18K (750) monogrammée "JN". Tour de doigt : 61 - Poids brut : 9.89 g.
Mes ordres d'achat