Ensemble de deux bagues en or jaune 18K (750) comprenant : - Lot 125

Lot 125
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 290EUR
Ensemble de deux bagues en or jaune 18K (750) comprenant : - une bague sertie d'une pierre rouge et de verre irisé rouge. Tour de doigt : 64 - Poid brut : 3.62 g. - une bague sertie d'une pierre bleue et de verre irisé bleu. Tour de doigt : 67 - Poids brut : 4.89 g. (légères déformations sur les anneaux)
Mes ordres d'achat