Deux broches animalières en or jaune 18k (750), poinçons têt - Lot 180

Lot 180
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 250EUR
Deux broches animalières en or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle : - une petite mouche, sertie de brillants, d'amétystes et d'une perle baroque. - un lézard, le syeux constitués d'une amétyste (une manquante). Poids brut : 6.10 g
Mes ordres d'achat