Débris d'or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle : - Lot 181

Lot 181
Estimation :
90 - 120 EUR
Résultat : 135EUR
Débris d'or jaune 18k (750), poinçons tête d'aigle : - une bague coupée, trois petits diamants sertis, le central taille brillant d'env. 0.15 ct. - une épingle de cravate. Poids brut : 3.10 g
Mes ordres d'achat