Ensemble de deux épingles en or 18K (750) : une ornée de pet - Lot 269

Lot 269
Estimation :
140 - 200 EUR
Résultat : 175EUR
Ensemble de deux épingles en or 18K (750) : une ornée de petites perles et pierres roses ; l'autre à décor floral en or vert centrée d'une perle. Poids brut : 4.77 g. (déformations aux épingles)
Mes ordres d'achat