Débris d'or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle : une mont - Lot 282

Lot 282
Estimation :
1 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
Débris d'or jaune 18k (750), poinçon tête d'aigle : une monture de pendentif. Poids : 1.20 g On y joint deux épaves de montres de gousset dont une la boîte en argent. Poids brut : 65.60 g
Mes ordres d'achat