Bague en or jaune et gris 18K (750) sertie de pierres blanch - Lot 327

Lot 327
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 44EUR
Bague en or jaune et gris 18K (750) sertie de pierres blanches. Tour de doigt :55 - Poids brut : 1.29 g.
Mes ordres d'achat