ANONYME - Lot 345

Lot 345
Estimation :
600 - 800 EUR
Résultat : 860EUR
ANONYME - Lot 345
ANONYME N° 43232/8401 Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres arabes formant les heures, les aiguilles filigranées (une à refixer), mouvement à remontoir, échappement à cylindre, boîtier lisse (chocs), cuvette décorée d'un cartouche aveugle, double cuvette en or 18K. Diam. : 44 mm - Poids brut : 69.73 g. (bélière en métal)
Mes ordres d'achat