ANONYME - Lot 346

Lot 346
Estimation :
500 - 700 EUR
Résultat : 890EUR
ANONYME - Lot 346
ANONYME N°197 Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc (fêles), index chiffres arabes formant les heures, trotteuse à 6h, chemin de fer, mouvement à remontage mécanique (prévoir révision complète), échappement à ancre, boitier lisse (chocs), cuvette chiffrée, double cuvette en or 18K. Diam. : 48 mm - Poids brut : 66.32 g. Conservée dans un écrin chiffré.
Mes ordres d'achat