BILLIARD à Tullins - Lot 347

Lot 347
Estimation :
800 - 1200 EUR
Résultat : 860EUR
BILLIARD à Tullins - Lot 347
BILLIARD à Tullins N°13994 Montre de gousset en or jaune 18K (750), cadran blanc émaillé, index chiffres romains pour les heures, chemin de fer, mouvement à clé (clé manquante), échappement à cylindres, boitier lisse (chocs), cuvette guillochée et centrée d'un cartouche aveugle, double cuvette en or 18K. Diam. : 41 mm - Poids brut : 65.77 g.
Mes ordres d'achat