LEHALLEUR à Louviers - Lot 355

Lot 355
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 350EUR
LEHALLEUR à Louviers Montre de col en or jaune 18K (750), cadran blanc émaillé, index chiffres romains formant les heures, chemin de fer, mouvement à remontoir, échappement à cylindre, la cuvette guillochée et chiffrée à décor d'un village portuaire, la double cuvette en or 18K signée. Diam. : 3.5 cm - Poids brut : 22.4 g. (chocs et rayures)
Mes ordres d'achat