ANONYME - Lot 356

Lot 356
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 240EUR
ANONYME - Lot 356
ANONYME N°149041 Montre de col en or jaune 18K (750), cadran émaillé blanc, index chiffres arabes formant les heures, les aiguilles filigranées, mouvement mécanique à remontoir, boitier (chocs) à décor végétal ciselé, cuvette à décor guilloché et floral, double cuvette en or 18K gravée d'un nom. Diam. : 28 mm - Poids brut : 17.15 g.
Mes ordres d'achat