LONGINES - Lot 357

Lot 357
Estimation :
350 - 500 EUR
Résultat : 760EUR
LONGINES - Lot 357
LONGINES Une montre savonnette, la boîte en or jaune 18k (750), poinçon hibou. Index chiffres arabes noirs et rouges pour les heures, trotteuse à 6 h, cadran signé Longines (Suisse). Diam. : 49 mm - Poids brut : 67 g - Petits enfoncements de la cuvette.
Mes ordres d'achat