BERNEY-BLONDEAU Genève - Lot 361

Lot 361
Estimation :
750 - 1200 EUR
Résultat : 870EUR
BERNEY-BLONDEAU Genève Montre bracelet de dame en or jaune 18K (750), boîtier ovale, cadran à fond doré, index batons formant les heures, bracelet ruban en or jaune 18K (750) à boucle cliquet, cadran signé. Diamètre : 19 mm - Poids brut : 25.87 g.
Mes ordres d'achat