HERAIL - Lot 367

Lot 367
Estimation :
450 - 600 EUR
Résultat : 850EUR
HERAIL - Lot 367
HERAIL N°AU0048 Boitier montre de dame en or jaune 18K (750), cadran nacré violet, index batons et points formant les heures, Cadran et boitier signés. Dim. : 27 x 23 mm - Poids brut : 28.56 g. (manque le système d'attache du bracelet)
Mes ordres d'achat