MUST DE CARTIER - Lot 369

Lot 369
Estimation :
120 - 200 EUR
Résultat : 540EUR
MUST DE CARTIER - Lot 369
MUST DE CARTIER Montre bracelet de dame, boitier rectangulaire en vermeil, cadran crème, index chiffres romains, aiguilles glaives en acier bleui, mouvement à quartz (pile non vérifiée), boîtier signé et numéroté 89677 / 366001, bracelet signé en cuir rose fushia à boucle ardillon "C". Diamètre : 18 mm - Poids brut : 18.37 g. Longueur du bracelet : 19 cm. (Traces d'oxydation)
Mes ordres d'achat