LIP - Lot 372

Lot 372
Estimation :
500 - 600 EUR
Résultat : 590EUR
LIP - Lot 372
LIP N°16879 Montre bracelet de dame, boitier rond en or jaune 18K (750), cadran nacré, index bâtons appliqués formant les heures, mouvement mécanique à remontage manuel, le bracelet en or jaune 18K à boucle cliquet. Cadran et boitier signés. Boitier numéroté. Diam. : 13 mm - Poids brut : 18.17 g.
Mes ordres d'achat