TAG HEUER - Lot 387

Lot 387
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 125EUR
TAG HEUER - Lot 387
TAG HEUER N°97675 Montre bracelet d'homme en acier, cadran bleu, index bâtons, trois sous-cadrans, guichet dateur. Bracelet intégré. Boitier et cadran signés. Boitier numéroté. Diam. : 35 mm (rayures au verre et au bracelet)
Mes ordres d'achat