JUVENIA Sport - Lot 392

Lot 392
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 90EUR
JUVENIA Sport - Lot 392
JUVENIA Sport Petit réveil de voyage en acier, cadran blanc cassé (piqué et oxydé), index chiffres arabes formant les heures, mouvement mécanique à remontoir, retenu dans un étui en laque noire (accidents et manques) orné d'un lapis lazuli rectangulaire. Dim. : env. 5 x 3.5 cm (l'étui accidenté)
Mes ordres d'achat