S.T.DUPONT - Lot 402

Lot 402
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 115EUR
S.T.DUPONT - Lot 402
S.T.DUPONT Ensemble de trois briquets en métal argenté dont un chiffré. Signés et numérotés. En l'état : chocs, usures et oxydations.
Mes ordres d'achat