CARTIER - Must de CARTIER - Lot 403

Lot 403
Estimation :
60 - 100 EUR
Résultat : 105EUR
CARTIER - Must de CARTIER Ensemble de deux briquets, l'un en métal argenté et l'autre en plaqué or. Signé et numérotés. En l'état : rayures d'usage, petits chocs, oxydations.
Mes ordres d'achat