ECOLE FRANCAISE DU XVIIe siècle Contrat... - Lot 8 - Rossini

Lot 8
Estimation :
150 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
ECOLE FRANCAISE DU XVIIe siècle Contrat de mariage entre Antoine Perrins (?) et Marie Lacam Gouache sur fond gravé (lacunes, pliures et taches). Annoté à la plume et encre brune dans la partie inférieure Lion dans l'église des Pénitents de la miséricorde (…) H. 23,5 - L. 31 cm.
Mes ordres d'achat