VERNET Claude Joseph (Suite de) - Lot 11

Lot 11
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 450EUR
VERNET Claude Joseph (Suite de) 1714 - 1789 La remontée des filets au bord du fleuve Gouache (Trace de déchirures en haut à droite ; petit accident en haut à gauche ; petites piqûres) Monogrammé en bas à gauche C.M.I.(L ?) H. 61,5 - L. 83 cm
Mes ordres d'achat