BRIELMAN Jacques Alfred (1836-1892) - Lot 20

Lot 20
Estimation :
180 - 250 EUR
Résultat : 280EUR
BRIELMAN Jacques Alfred (1836-1892) Nature morte au bouquet de fleurs et aux fraises, 1860, Huile sur toile, signé et daté en bas à gauche H. 100,3 x 68,3 cm Déchirure
Mes ordres d'achat