Icône de la Vierge à l'enfant dite L'Hodigitria. - Lot 44

Lot 44
Estimation :
800 - 1200 EUR
Icône de la Vierge à l'enfant dite L'Hodigitria. Tempera sur bois. Oklad en argent doré et guilloché et auréoles en appliquées. Poinçon d'orfèvre : NG ; poinçon d'argent 84 Moscou 1908-1926. Dim : 22,5 x 18 cm.
Mes ordres d'achat