Lot composé de trois décorations civiles ou militaires : - Lot 54

Lot 54
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 70EUR
Lot composé de trois décorations civiles ou militaires : - Mérite Agricole 1883 - Troisième République - Deutscher schutzenbund. (Manques émail) - BELGIQUE, Ordre de Léopold. Croix de commandeur à titre civil, en méral doré. Avec ruban et rosette. Accident à l'émail.
Mes ordres d'achat