DE FEURE Georges (1868-1943) - Lot 91

Lot 91
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 50EUR
DE FEURE Georges (1868-1943) Vase ovoïde sur talon en verre violine moulé-pressé à décor d'une frise de danseuses et de musiciennes à l'antique, signé sous la base, monture en métal. Ht : 15 cm - Quelques rauyres internes.
Mes ordres d'achat