LEGRAS - Lot 96

Lot 96
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
LEGRAS - Lot 96
LEGRAS Vase tube en verre de forme Toul, à col hexagonal, à décor émaillé d'une femme quittant une maison dans un paysage enneigé. Non signé. Ht. : 29 cm Bibliographie : modèle reproduit p. 297, réf. 0912 - Legras, M-F & J-F Michel, D. & J. Vitrat, éd° Deux-Ponts 2012.
Mes ordres d'achat