GERBINO Jean (1876-1966) - VALLAURIS - Lot 102

Lot 102
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 80EUR
GERBINO Jean (1876-1966) - VALLAURIS Vase en terre mêlée polychrome à décor d'une mosaïque, une frise de fleurs sur la panse. Marques en creux : mosaïque Gerbino - Vallauris (A-M). Ht. : 7.50 cm - Diam. : 13 cm
Mes ordres d'achat