LONGWY - Lot 103

Lot 103
Estimation :
250 - 350 EUR
Résultat : 350EUR
LONGWY - Lot 103
LONGWY Grand vase émaillé à col tubulaire crème sur base renflée orangée et col légèrement évasé, la base à décor de camélias orange et de feuilles vertes sur fond bleu dans des cartouches et une frise, le col orné de cinq camélias coupés. Marque des émaux de Longwy sous la base. Ht. : 66 cm.
Mes ordres d'achat