Paire de vase de forme balustre à section hexagonale et col - Lot 149

Lot 149
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 1 650EUR
Paire de vase de forme balustre à section hexagonale et col évasé en porcelaine bleu blanc à riche décor d'arbres fruitiers, lambrequins et frise de svastikas, etc. Marque aporcyphe Chine, XXème siècle H. 42 cm Socles en bois Accidents
Mes ordres d'achat