Meuble de présentation formant bibliothèque en bois exotique - Lot 160

Lot 160
Estimation :
600 - 800 EUR
Meuble de présentation formant bibliothèque en bois exotique ouvrant à deux portes sculptées d'une scène de chasse au félin, d'oiseaux et branches fleuries. Les côtés travaillés à décor d'animaux. Fronton ajouré à motif d'oiseaux branchés. Repose sur quatre pieds stylisés. Chine XXème siècle H. : 193 - L. : 72 - P. : 36 cm Accidents
Mes ordres d'achat