VIETNAM - XXe siècle - Lot 171

Lot 171
Estimation :
80 - 120 EUR
VIETNAM - XXe siècle Deux vases ovoïdes couverts en laque noire et polychrome à décor de carpes nageant et reposant sur des socles. (accidents, manques) H. 39,5 cm
Mes ordres d'achat