Christ d'un portement de croix, mannequin articulé, en bois - Lot 182

Lot 182
Estimation :
700 - 1000 EUR
Christ d'un portement de croix, mannequin articulé, en bois sculpté, polychromé et doré. Péninsule Ibérique, XVIIIe/XIXe siècle Hauteur : 31 cm – Largeur : 22,5 cm ; Hauteur totale: 36,5 cm - Largeur totale : 31,5 cm – Profondeur totale : 20 cm (accidents et manques)
Mes ordres d'achat