Face-à-main rétractable en argent 800 millièmes et argent do - Lot 193

Lot 193
Estimation :
100 - 150 EUR
Face-à-main rétractable en argent 800 millièmes et argent doré à décor ajouré de feuillages et de noeuds. Poids brut : 30,08 gr. Epoque Louis Philippe.
Mes ordres d'achat