Cachet sceau en cornaline sculpté et or 18k chiffré "JB". - Lot 204

Lot 204
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 120EUR
Cachet sceau en cornaline sculpté et or 18k chiffré "JB". Poinçon tête d'aigle Long. 5,2 cm - Poids brut: 10 gr
Mes ordres d'achat