Cachet en argent (?) à décor de fruits et feuillages, la ma - Lot 205

Lot 205
Estimation :
30 - 40 EUR
Résultat : 100EUR
Cachet en argent (?) à décor de fruits et feuillages, la matrice formée d’une plaque de cornaline gravée d'un buste de personnage. Poids brut: 16 gr
Mes ordres d'achat