Coffret à parfums également dit à senteur de forme carrée à - Lot 217

Lot 217
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 560EUR
Coffret à parfums également dit à senteur de forme carrée à décor de style Boulle à fond d'écaille rouge et décor de filets de laiton doré, d'émaux bleu et blanc. Le couvercle découvre quatre flacons en cristal taillé teinté rose. Travail du XIXème siècle H. 10,3 - L. 11 - P. 11 cm Avec sa clef Accidents
Mes ordres d'achat