Portrait d'une femme tirée de "L'histoire des femmes célèbre - Lot 218

Lot 218
Estimation :
300 - 400 EUR
Portrait d'une femme tirée de "L'histoire des femmes célèbres" (probablement Esther). Fragment de tapisserie de Felletin, Région d'Aubusson (Creuse), Fin XVIIème - Début XVIIIème siècle. Cadre en bois sculpté
Mes ordres d'achat