Paire de flambeaux en bronze à patine brune et doré figurant - Lot 227

Lot 227
Estimation :
300 - 400 EUR
Résultat : 310EUR
Paire de flambeaux en bronze à patine brune et doré figurant des chinois tenant un rameau sur une base en marbre gris agrémenté de chainette. Travail du XIXème siècle. H. : 30 cm. Une étiquette ancienne portant une insciption à la plume Une chainette à refixer.
Mes ordres d'achat