Boîte à musique à cylindre à 6 airs de Noël (Stabat Mater, M - Lot 244

Lot 244
Estimation :
200 - 300 EUR
Résultat : 350EUR
Boîte à musique à cylindre à 6 airs de Noël (Stabat Mater, Minuit Chrétien...). Caisse rectangulaire en bois à décor marqueté d'un trophée de musique et de fleurs. Suisse, fin du XIXème siècle. 17x46x23cm.
Mes ordres d'achat