Pendule en albatre et bronze figurant une allégorie de l'amo - Lot 259

Lot 259
Estimation :
450 - 600 EUR
Pendule en albatre et bronze figurant une allégorie de l'amour, elle repose sur des pieds toupies. Fin XIXème siècle. - Manque le balancier et la clef.
Mes ordres d'achat